Педагогический КВИЗ
21 мая в учреждении состоялся педагогический КВИЗ «Что? Где? Когда?»
Это было незабываемое время, наполненное знаниями, открытиями и горячими дискуссиями. Педагоги окунулись в историю и вспомнили мэтров педагогики, обсудили актуальные вопросы и проблемы воспитания подрастающего поколения.
В рамках творческого тура вспомнили мультипликационные фильмы, песни, связанные с учёбой. Проявили свою сообразительность, импровизационные способности, угадывая пословицы, посвящённые учению и общую эрудицию. В игровой форме разобрали ошибки, «перлы зоопарка»», которые допускают педагоги в своей речи. Вспомнили, а кто-то и познакомился, с историей учреждения и территории, на которой он расположен. Узнали в лицо коллег, которые являются выпускниками нашего учреждения.
Каждое задание позволило не только проверить свои знания, обменяться мнениями с другими педагогами, но и проявить креативность. Из участвующих четырёх команд две вышли победителями под громкие аплодисменты коллег.