Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска "Детский Эколого-биологический Центр"

Домашний зоопарк

Существует большое разнообразие домашних животных – от давно известных и привычных кошек, собак, декоративных зайцеобразных и грызунов, попугаев и канареек до сравнительно недавно одомашненных экзотических видов  насекомых, паукообразных, земноводных, пресмыкающихся и моллюсков. Как сделать жизнь домашнего питомца долгой и полноценной? Мало кто из людей обладает всеми необходимыми знаниями и навыками по данному вопросу.

Занятия в объединении «Домашний зоопарк» дают уникальную возможность узнать много нового о содержании, кормлении и разведении домашних животных, способствуют раскрытию творческого потенциала, развитию одарённости и выработке социально значимых качеств личности ребёнка. Кроме получения полезной и интересной информации, кружковцы приобретают навыки работы с домашними животными, ухаживая за ними в Детском зоопарке. Общение с животными дарит массу позитивных эмоций!

 

Кружковцы, прошедшие курс обучения по программе «Домашний зоопарк», могут продолжить эколого-биологическое образование по таким программам, как «Экология животных Омской области», «Ветеринария», «Орнитология», а также определиться с выбором будущей профессии.

 

Посетите занятия объединения «Домашний зоопарк»!

 

Педагоги: Бакаенко Татьяна Леонидовна, Пропп Виктория Александровна

 

Скачать образовательную программу: Домашний зоопарк

 

Отзывы о программе: https://р55.навигатор.дети/program/1991-programma-domashnii-zoopark

В рубриках: Образование, 12:28, 31 Авг 2013 в 12:28.

Комментариев нет

  Следующая страница:

Комментариев нет

Вы можете оставить свой комментарий!


Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.

© Омск, 2013