Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска "Детский Эколого-биологический Центр"

Рыбка золотая

11 ноября в БОУ ДО г. Омска «Детский ЭкоЦентра»  для посетителей зоопарка был проведен праздник «Золотая рыбка, непростая…».

Дети и родители с интересом прослушали историю происхождения золотых рыбок, начиная от легенд, заканчивая научными фактами. Затем участники мероприятия вспоминали стихи, рассказы и мультипликационные фильмы, где главными (и не только главными) героями были золотые рыбки и рыбы других видов. Дети, мамы и папы активно отвечали на вопросы викторины «Подводный мир». Все гости участвовали в мастер-классе «Наш аквариум», в играх «Оформляем аквариум» и «Спасите рыбку», в которых они узнали секреты оформления аквариума, о правильном подборе безопасных и «правильных» соседей и воды для каждой рыбки. И каждый участник, независимо от возраста, мог загадать заветное желание настоящей волшебной золотой рыбке.

Гостями нашего мероприятия стали учащиеся Новоомской школы, их учителя и родители. Письмо, которое они прислали нам после праздника, мы с удовольствием добавим к нашему рассказу.

В рубриках: Главная, 15:38, 14 Ноя 2017 в 15:38.

Комментариев нет

Комментарии закрыты.

© Омск, 2017