Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска "Детский Эколого-биологический Центр"

Мы разные, но мы вместе!

14 ноября 2017 года в БОУ ДО г. Омска «Детский ЭкоЦентр» состоялось мероприятие, посвященное Международному дню толерантности «Мы вместе».

Целью данного мероприятия являлось воспитание в подрастающем поколении потребности и готовности к конструктивному взаимодействию с людьми и группами людей независимо от их национальной, социальной, религиозной принадлежности, взглядов, мировоззрения, стилей мышления и поведения.

В рамках этого события на нашей сцене выступили коллективы Омского Дома Дружбы: Образцовая Фольклорная Студия «Омет-Надежда» и Творческое объединение чувашей города Омска. Они представили творческие номера, отражающие уникальный колорит разных народностей, проживающих в Омске и Омской области. Дети, приглашенные на мероприятие, имели возможность не только приобщиться к культуре этих народов, но и вживую познакомиться с их представителями. Все же главное в этом мероприятии – это улыбки на лицах детей и их понимание того, что толерантность – это не только терпимость, но, в первую очередь, принятие и уважение людей.

В рубриках: Главная, 11:27, 16 Ноя 2017 в 11:27.

Комментариев нет

Предыдущая страница:   Следующая страница:

Комментарии закрыты.

© Омск, 2017