Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска "Детский Эколого-биологический Центр"

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского детского экологического форума «Зелёная планета – 2018»

Форум проведен по инициативе Омского регионального отделения Общероссийского общественного детского экологического движения «Зелёная планета» при поддержке государственных, общественных, научных и культурных учреждений и организаций города Омска.
В форуме приняли участие более 600 учащихся и дошкольников города Омска и Омской области в возрасте от 6 до 18 лет.
1 марта в 15.00 на базе БУ «Природный парк «Птичья гавань» пройдет очный тур конкурса социально-значимых исследовательских и проектных работ «Природа — бесценный дар, один на всех» и конкурса школьных проектов «Эксперимент в космосе», состоится награждение победителей конкурса рисунков «Зеленая планета глазами детей», конкурса кинорепортажей «Эко-объектив», а также литературного конкурса «Природа и судьбы людей».
2 марта в 15.00 на базе БУ «Природный парк «Птичья гавань» пройдет награждение победителей конкурса отдельных поделок и композиций «Многообразие вековых традиций», конкурса коллекций моделей одежды «Современность и традиции», конкурса сайтов и web-страниц «Современные технологии на службе природы», а также конкурса сольных и коллективных исполнений песен о природе «Природа. Культура. Экология».
Работы победителей ряда номинаций будут отправлены в Москву на XVI Всероссийский детский экологический форум «Зелёная планета».

Скачать Победители Зелёная планета 2018

В рубриках: Главная, 15:53, 25 Фев 2018 в 15:53.

Комментариев нет

Комментарии закрыты.

© Омск, 2018