Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска "Детский Эколого-биологический Центр"

Ищи! Узнавай! Исследуй!

28 февраля 2018 года на базе учреждения прошла творческая лаборатория по учебно-исследовательской деятельности педагога дополнительного образования высшей квалификационной категории Первенецкой Марины Вениаминовны.

Мероприятие проходило в театрализованной форме: педагог рассказывала о своих достижениях и методах работы с учащимися как номинант необычной премии «Золотой ученый ЭкоЦентра». Большое внимание в своем выступлении Марина Вениаминовна уделила научно-исследовательской работе с учащимися, которые занимаются на уникальной базе института ветеринарной медицины и биотехнологии ОмГАУ им. П.А. Столыпина, имеют возможность проводить сложные исследования, изготавливать качественные препараты, посещать лекции и операции на разных кафедрах института.

Педагог поделилась интересными случаями из опыта исследовательской работы с детьми. Также все присутствующие смогли попробовать свои силы в игре-интерактиве «Внезапное исследование», придумывая темы для исследования простых привычных предметов – ножниц, линейки, стирательной резинки.

Мы желаем Марине Вениаминовне новых творческих и профессиональных достижений, а также усидчивых и искренне интересующихся наукой учащихся!

В рубриках: Главная, 17:17, 28 Фев 2018 в 17:17.

Комментариев нет

Комментарии закрыты.

© Омск, 2018