Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска "Детский Эколого-биологический Центр"

Юные жители «Зеленой планеты»

В 2018 году Региональный этап Всероссийского детского экологического форума «Зелёная планета – 2018» объединил более 600 учащихся и дошкольников города Омска и Омской области, на форум было представлено 571 работа.

1 марта 2018 года в 15.00 на базе БУ «Природный парк «Птичья гавань» прошло награждение победителей конкурса рисунков «Зеленая планета глазами детей», конкурса кинорепортажей «Эко-объектив», литературного конкурса «Природа и судьбы людей». Также прошел конкурс социально-значимых исследовательских и проектных работ «Природа – бесценный дар, один на всех». Участники конкурса работали на двух секциях «Ботаника и зоология» и «Экология и водные проекты», в каждой было представлено по 15 индивидуальных и коллективных работ по различным темам.

2 марта в 15.00 на базе БУ «Природный парк «Птичья гавань» прошло награждение победителей конкурса отдельных поделок и композиций «Многообразие вековых традиций», конкурса коллекций моделей одежды «Современность и традиции», конкурса сайтов и web-страниц «Современные технологии на службе природы», а также конкурса сольных и коллективных исполнений песен о природе «Природа. Культура. Экология».

Обе церемонии награждения прошли интересно, сопровождались музыкальными и танцевальными выступлениями. Лучшие работы были отмечены дипломами лауреатов Министерства образования Омской области, Омского отделения Общероссийского общественного детского экологического движения «Зелёная планета» и департамента образования Администрации города Омска.

Мы благодарим всех участников форума и желаем им дальнейших творческих успехов!

В рубриках: Главная, 09:36, 05 Мар 2018 в 09:36.

Комментариев нет

Предыдущая страница:   Следующая страница:

Комментарии закрыты.

© Омск, 2018