Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска "Детский Эколого-биологический Центр"

Подведены итоги Регионального этапа конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я – исследователь»

30 апреля 2018 года на базе БОУ ДО г. Омска «Детский ЭкоЦентр» прошли секции Регионального этапа конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я – исследователь», на которых юные участники презентовали результаты своих исследований.

Членами жюри рассматривались работы и проекты детей различной тематики, которые были классифицированы по четырем направлениям: «Гуманитарная», «Естественнонаучная (живая природа)», «Естественнонаучная (неживая природа)», «Техника и физика».

Всего на конкурс было подано более восьмидесяти работ и проектов от участников из образовательных и дошкольных учреждений Омской области, города Омска и Екатеринбурга. Возраст конкурсантов варьировался от 5 до 10 лет.

Конкурс был ориентирован на поиск и поддержку детей дошкольного и младшего школьного возраста, проявляющих исследовательскую активность и реализующих ее в собственных творческих продуктах.

Мы благодарим всех участников за представленные интересные и содержательные работы! Поздравляем всех лауреатов и участников конкурса, желаем крепкого здоровья, новых открытий и творческих успехов!

В рубриках: Главная, 16:43, 03 мая 2018 в 16:43.

Комментариев нет

Комментарии закрыты.

© Омск, 2018