Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска "Детский Эколого-биологический Центр"

Педагогические чтения «Технологии подготовки учащихся к олимпиадам эколого-биологической направленности средствами дополнительного образования»

БОУ ДО г. Омска «Детский ЭкоЦентр» приглашает педагогов дополнительного образования естественнонаучной направленности, учителей биологии и экологии, методистов и всех заинтересованных лиц к участию в педагогических чтениях «Технологии подготовки учащихся к олимпиадам эколого-биологической направленности средствами дополнительного образования». Педагогические чтения проводятся в рамках реализации коучинг-проекта «Предметная лаборатория» (учебные предметы «Экология», «Биология») стажировочной площадкой РИП–ИнКО «Школа как центр творчества и развития одарённости детей».

Педагогические чтения состоятся 17.05.2018 г. в 14.00 по адресу ул. Маршала Жукова, 109. Регистрация с 14.30. Участие в педагогических чтениях может быть как в очной, так и в заочной форме. Материалы педагогических чтений будут опубликованы на сайте учреждения www.debcomsk.ru. Тезисы принимаются до 21 мая на электронную почту debc_metodotdel@inbox.ru.

Справки по тел. 31-12-33, 89136222172, Захарченко Наталья Анатольевна

Скачать Требования к оформлению тезисов доклада

 

В рубриках: Главная, 11:28, 08 мая 2018 в 11:28.

Комментариев нет

Комментарии закрыты.

© Омск, 2018