Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска "Детский Эколого-биологический Центр"

Бенефис молодого педагога

8 июня 2018 года с успехом прошел бенефис молодого педагога дополнительного образования Мирамгуль Шайзадиновны Аманкуловой.

В ходе творческой встречи гости «Путешествовали по жизненному и профессиональному пути педагога». Мирамгуль Шайзадиновна раскрыла секреты своего «Чемодана памятных событий», а ее учащиеся помогли заполнить «интерактивный паровоз» и соответствующие жизненные периоды символами, знаковыми предметами. Благодаря этому все гости наглядно увидели, как сочетаются интересы и склонности педагога: экологическая направленность деятельности с детских лет и увлеченность иностранными языками в последующем. Каждый участник встречи смог своими глазами увидеть: песок из пустыни Сахары; часы, работающие на воде; футболку из переработанных пластиковых бутылок и многие другие памятные вещи из путешествий педагога.

Гости много играли: и в психологическую игру в «Ассоциации», связанные с Мирамгуль Шайзадиновной, и в интеллектуальную – «Путешествие по разным странам». Ее учащиеся интересно, в форме «живой» инфографики, представили то, чем они занимаются в объединениях. Оживили и дополнили выступление ребят видеоролики-интервью с учащимися, коллегами, исполнение педагога с детьми песни на английском языке. Кульминационным был творческий музыкально-танцевальный номер учащихся, в рамках которого велось символическое сравнение, сопоставление культуры двух стран: России и Великобритании.

Мирамгуль Шайзадиновне, от лица администрации БОУ ДО г. Омска «Детский ЭкоЦентр, была вручена благодарность за добросовестный труд, высокий уровень представления педагогического опыта, положительные результаты в профессиональной деятельности. Учащиеся и педагоги подготовили и вручили необычные, творческие подарки, сказали теплые слова в адрес педагога.

Встреча прошла весело и насыщено, а всем участникам долго не хотелось расходиться…

Паровоз профессионального становления Мирамгуль Шайзадиновны уже хорошо набрал обороты и уверенно прокладывает путь к профессиональным успехам в будущем! Доброго пути!

 

В рубриках: Главная, 09:58, 09 Июн 2018 в 09:58.

Комментариев нет

Комментарии закрыты.

© Омск, 2018