Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска "Детский Эколого-биологический Центр"

Творческий вечер Аникеева Никиты

4 мая 2018 года на базе БОУ ДО г. Омска «Детский ЭкоЦентр» прошел творческий вечер учащегося детского объединения «Орнитология» Аникеева Никиты.

Изначально Никита посещал несколько объединений: «Времена года» — под руководством Дрожининой Ольги Александровны и Молодцовой Ольги Константиновны, «Природа и фантазия» под руководством Барановской Юлии Семеновны, «Орнитология», под руководством Яковлева Константина Александровича. В последствие объединение «Орнитология» стало главным направлением интересов Никиты. За трехлетний период обучения в кружке Никита научился самостоятельно определять виды птиц и давать им общие характеристики.

Никита представил каждое объединение, в котором успел опробовать свои силы. С удовольствием продемонстрировал всем участникам вечера способности по определению видовой принадлежности птиц, рассказал о своих достижениях и наградах.

Предложил зрителям поучаствовать в игре: «Угадай птицу по фото и по голосу» и проверить свои знания в области орнитологии. Никита также поделился рассказом о своих хобби вне объединения. Мероприятие прошло в дружеской теплой обстановке, среди зрителей в зале были приглашенные педагоги, родители и близкие Никиты, а также учащиеся детских объединений.

Мы желаем Никите веры в себя, а также новых успехов и достижений!

В рубриках: Главная, 12:35, 11 мая 2018 в 12:35.

Комментариев нет

Комментарии закрыты.

© Омск, 2018