Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска "Детский Эколого-биологический Центр"

Педагогические чтения

29 мая 2020 года в БОУ ДО г. Омска «Детский ЭкоЦентр» состоялись дистанционно (в заочной форме) педагогические чтения на тему: «Инновационные приёмы развития у обучающихся навыков и компетенций 21 века» в рамках реализации коучинг-проекта «Педагогическое сопровождение учащихся при подготовке к олимпиадам и учебно-исследовательским конкурсам по биологии» стажировочной площадкой РИП-ИнКО «Школа как центр творчества и развития одарённости детей».

Педагогические чтения проводились с целью выявления и распространения инновационного педагогического опыта среди работников образовательных учреждений. В Чтениях приняли участие 18 педагогов из города Омска и МР Омской области (Большереченский, Исилькульский, Крутинский, Одесский, Тарский).

Впервые Чтения проводились в дистанционном формате. Участники представили тезисы докладов, описывающие инновационные приёмы развития у учащихся навыков и компетенций 21 века. По итогам Чтений сформирован сборник тезисов. Хотелось отметить расширение географии участников и их интерес к программе Чтений. Мы надеемся, что данную информацию педагоги смогут применять в своей дальнейшей работе.

Благодарим за участие!

Скачать: Сборник тезисов участников

В рубриках: Главная и РИП-ИнКО "Школа как центр творчества и развития одаренности детей", 15:24, 01 Июн 2020 в 15:24.

Комментариев нет

Предыдущая страница:   Следующая страница:

Комментарии закрыты.

© Омск, 2020