Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска "Детский Эколого-биологический Центр"

Школа Чародейства и Волшебства

12 февраля в 17.00 состоялся творческий отчёт обучающейся объединения «Школа лидера» Евсюковой Анны. Общей концепцией оформления зала и самого мероприятия стало произведение Джоан Роулинг «Гарри Поттер». В творческом отчёте участвовали как друзья-экологи, так и одногруппники Анны по балетной студии. Гостями стали Власова Лариса Александровна, заместитель директора и Пономарёва Наталья Геннадьевна, учитель французского языка (классный руководитель) БОУ г. Омска «СОШ № 83».

В ходе вечера присутствующие познакомились с интересными фактами жизни Анны, её увлечениями, творчеством, с удовольствием послушали произведения собственного сочинения (басню и стихотворение).

Творческие номера в программе мероприятия были достаточно интересны и разнообразны: ребята варили сыворотку лидера, пытались приручить магические существа, попробовали себя в мастерстве заклинаний. Анна провела урок хореографии в различных жанрах танца: балет, русский народный и современный. Мама и бабушка Анны тоже были вовлечены в процесс представления.

В видеообращении от педагогов и одноклассников в адрес Анны было сказано много добрых слов и пожеланий.

В конце творческого отчёта юные экологи все вместе спели песню-поздравление для Анны, а «заместитель директора Школы Чародейства и Волшебства «Хогвартс», декан Гриффиндора, преподаватель трансфигурации Минерва Макгонагалл» вручила Евсюковой Анне аттестат с отличием по всем магическим дисциплинам!

Руководитель объединения «Школа лидера» Князева Наталья Ивановна поздравила Анну и пожелала ей здоровья, благополучия и неиссякаемой жизненной энергии!

В рубриках: Главная, 16:36, 15 Фев 2021 в 16:36.

Комментариев нет

Комментарии закрыты.

© Омск, 2021