Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска "Детский Эколого-биологический Центр"

Со всей области ребята нам расскажут о зверятах

Мы снова приглашаем принять участие в конкурсе «Ребята и зверята». Теперь конкурс стал региональным, а значит, участвовать в нем смогут не только горожане, но и  ребята из образовательных учреждений Омской области. Конкурс проводится по трем номинациям, и в каждой юные любители животных смогут раскрыть свои таланты. Начинающие литераторы представят свои произведения в конкурсе «Зверье мое». Юные исследователи покажут свои наработки на учебно — исследовательской конференции  «Как тебе живется, друг?». Конкурс дрессировщиков объединит владельцев домашних животных, которые желают продемонстрировать талант своего питомца перед публикой.

 В связи со всем известной ситуацией участие в конкурсах будет проходить дистанционно. Заявки, тексты исследовательских работ и литературные произведения принимаются на конкурс на бумажных носителях в БОУ ДО г. Омска «Детский ЭкоЦентр» (ул. М. Жукова, 109, отдел «Зоопарк») или в формате документа Word на E-mail: ecobiozoo@gmail.com .

Конкурс проектов пройдет в онлайн — режиме на интернет — платформе zoom. Участникам (докладчикам) дополнительно будут высланы ссылки и инструкции на подключение в zoom для защиты работ. На конкурс дрессировщиков участники присылают видеоролики с выступлением своих питомцев. Прием заявок и работ начина будет продолжаться до 26 ноября 2021 года.

Положение размещено на сайтах: www.debcomsk.ru, , www.55zoopark.ru, ВКонтакте группа «Омский зоопарк».

Скачать: Ребята и зверята 2021

В рубриках: Положения, 10:43, 28 Окт 2021 в 10:43.

Комментариев нет

Комментарии закрыты.

© Омск, 2021