Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска "Детский Эколого-биологический Центр"

Сбор лидеров общественных экологических организаций «Воздействие человека на окружающую среду»

С 8 по 10 ноября 2021 года в здании БУ ОО «Природный парк «Птичья гавань» состоялся сбор лидеров общественных экологических организаций «Воздействие человека на окружающую среду». Мероприятие проводилось с целью повышения уровня информированности по проблемам воздействия человека на природу и о последствиях, которые пагубно сказываются на окружающей среде.

Сбор проводился в течение трех дней. Юные экологи, обучающиеся из образовательных учреждений г. Омска и Омской области (Саргатского МР), прослушали теоретический материал об особенностях воздействия людей на природу, обсудили экологические проблемы, возникающие по вине человека, а также природоохранные меры по их предотвращению. Для закрепления теоретических знаний и получения практических навыков участники выполнили различные задания в формате деловой игры.

Все ребята хорошо провели время, обрели новых друзей, научились работать в команде и получили сертификаты, а самые активные были награждены ценными призами и благодарственными письмами.

В рубриках: Главная, 16:00, 18 Ноя 2021 в 16:00.

Комментариев нет

Комментарии закрыты.

© Омск, 2021