Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска "Детский Эколого-биологический Центр"

День птиц – 2022

1 апреля традиционно отмечается самый старый из всех экологических праздников Международный день птиц. Это и один из самых первых региональных конкурсов из числа тех, что проводит наше учреждение. Менялось число номинаций, их наименования, форма проведения праздника, но неизменным было одно – активное участие учащихся всех возрастов, от детсадовцев до студентов.

В этом году мы снова ждем ваши работы на конкурсы плакатов «В защиту птиц», искусственные гнездовья, которые помогут птицам улучшить их жизнь, и результаты вашего изучения проблем птиц нашего региона. Знатоки птиц смогут блеснуть своим знанием местной орнитофауны на конкурсе «Практическая орнитология». Принимаем заявки по адресу: ecobiozoo@gmail.com.

Вся информация по телефонам: 53-15-57, 8-913-966-94-55, ответственный за проведение конкурса Кистенева Евгения Николаевна.

С Положением можно ознакомиться на сайтах: БОУ ДО г. Омска «Детский Экоцентр» «Детский ЭкоЦентр» http://www.debcomsk.ru в разделе «Положения» и «Омского зоопарка» http://www.55zoopark.ru в разделе «Новости».

Скачать: Положение. День птиц — 2022

В рубриках: Положения, 16:25, 21 Фев 2022 в 16:25.

Комментариев нет

Комментарии закрыты.

© Омск, 2022