Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска "Детский Эколого-биологический Центр"

Исполнение желаний

«Мы молоды, веселы и талантливы!» – так можно охарактеризовать творческий отчёт обучающейся объединения «Школа лидера» Вильмс Ангелины, который состоялся 4 марта 2022 года.

В творческом отчёте участвовали как друзья-экологи, так и одноклассники Ангелины. Гостями стали представитель Министерства природных ресурсов и экологии Омской области Кулиш Татьяна Николаевна, департамента образования Администрации города Омска Шлегель Татьяна Николаевна, учитель обществознания (классный руководитель) БОУ г. Омска «Гимназия № 147» Пятак Инна Дмитриевна и руководитель экологической дружины «Луч» Казанцева Алёна Дмитриевна.

Зажигательные танцы, песни, инсценировки фрагментов сказок и мультфильмов и многое другое — программа мероприятия получилась яркой, насыщенной и разнообразной. Представление начали самые маленькие участники из БОУ г. Омска «СОШ № 110», они исполнили танец бабочек.

В ходе вечера присутствующие познакомились с увлечениями, творчеством и достижениями Ангелины. Важное место в её жизни занимают танцы, которыми начала заниматься еще в детстве в народном коллективе образцового танца «Улыбка». В настоящее время Ангелина является постановщиком хореографических композиций для своих одногруппников из городского пионерского штаба «Поиск».

В видеообращении от педагогов и одноклассников было сказано много добрых слов и пожеланий.

Шлегель Татьяна Николаевна отметила, что творческий отчёт объединил лидеров-экологов, которые успешно совмещают учёбу и природоохранную волонтерскую деятельность, ребят неравнодушных к проблемам экологии родного края.

В завершении вечера юные экологи все вместе спели песню, а Кулиш Татьяна Николаевна вручила Вильмс Ангелине благодарственное письмо Министерства природных ресурсов и экологии Омской области.

Руководитель объединения «Школа лидера» Князева Наталья Ивановна поздравила Ангелину и пожелала ей здоровья, благополучия и неиссякаемой жизненной энергии!

В рубриках: Главная, 16:55, 09 Мар 2022 в 16:55.

Комментариев нет

Комментарии закрыты.

© Омск, 2022