Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска "Детский Эколого-биологический Центр"

Новые места

В июле и августе 2022 года на базе БОУ ДО г. Омска «Детский ЭкоЦентр» проводятся подготовительные мероприятия по созданию новых мест дополнительного образования детей в Омской области:

  1. Продолжается информационная кампания «3D-моделирование – шаг в будущее», с целью информирования родителей и зачисление детей на занятия по программе «Основы – 3D моделирования» через систему АИС «Навигатор дополнительного образования детей Омской области», реализация которой будет осуществляться на новых местах с 1 сентября 2022 г.
  2. На фасаде учреждения и двери кабинета, установлены таблички в соответствии с брендбуком «Типовые модели создания новых мест для дополнительного образования детей».
  3. Осуществляется ремонт и техническое оснащение кабинета, в котором будут проводиться занятия по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе «Основы – 3D моделирования», в рамках национального проекта «Образование» федерального проекта «Успех каждого ребенка» согласно методическим рекомендациям по брендированию.
  4. С 1 сентября 2022 года объединение «Основы – 3D моделирования» начнет свою работу в стенах БОУ ДО г. Омска «Детский ЭкоЦентр».

В рубриках: Главная и Новые места в дополнительном образовании, 13:41, 19 Авг 2022 в 13:41.

Комментариев нет

Предыдущая страница:   Следующая страница:

Комментарии закрыты.

© Омск, 2022