Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска "Детский Эколого-биологический Центр"

Семинар для старших вожатых и руководителей ДОО

14 декабря 2022 года в БОУ ДО г. Омска «Детский ЭкоЦентр» прошёл  городской обучающийся семинар для старших вожатых и руководителей ДОО по теме «Роль детского объединения в экологическом образовании», где присутствовало 40 человек из 5 административных округов города Омска.

Мероприятие было очень насыщенным и продуктивным. С приветственным словом к участникам обратилась Кулешова Юлия Викторовна, главный специалист департамента образования Администрации города Омска. Ряполова Татьяна Игоревна, педагог-организатор, познакомила участников с деятельностью учреждения, представила опыт взаимодействия с общественными организациями, осуществляющими работу с детьми и молодежью, – ОРДЮОО «Экологический Центр» и ОРОО «Общество охраны природы Сибири».

В программе семинара было предложено принять участие в работе пяти станций: экскурсия по детскому зоопарку и ботаническому саду, интеллектуальная игра «Эко-эрудит», лаборатория «Микрокосмос», мастер-класс «Новогодняя игрушка». По итогу мероприятия участники поделились своими впечатлениями и оставили положительные отзывы. Выражаем благодарность всем участникам этого события за открытость, доброжелательность и позитивный настрой, надеемся, что оно даст импульс к дальнейшему диалогу, обмену опытом в области организации образовательного процесса.

В рубриках: Главная, 19:18, 15 Дек 2022 в 19:18.

Комментариев нет

Комментарии закрыты.

© Омск, 2022