Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска "Детский Эколого-биологический Центр"

Аллея социально-значимых дел Фёдора Переладова

10 февраля в актовом зале БОУ ДО г. Омска «Детский ЭкоЦентр» состоялся творческий отчёт Фёдора Переладова, выпускника объединений «Школа вожатого» (руководитель Князева Н.И.), «Лидер экологического движения» (руководитель Демин Д.С.). На протяжении 6 лет Фёдор состоял в ОРДЮОО «Экологический Центр», являлся активным участником проектов, акций, флешмобов, экологических субботников.

За победы в конкурсах, фестивалях, конференциях был неоднократно награждён грамотами и Благодарственными письмами Министерства природных ресурсов и экологии Омской области, департамента образования Администрации города Омска и Министерства образования Омской области.

За свои достижения и активное участие в социально значимых мероприятиях Детского ЭкоЦентра, Фёдор был удостоен поездками в Международный детский центр «Артек» и Всероссийский детский центр «Океан».

 

Поддержать «виновника» торжества в этот вечер пришли его родители, Дмитрий Александрович и Юлия Александровна Переладовы, классный руководитель Сарыпова Анастасия Александровна, одноклассники, руководители объединений Князева Наталья Ивановна и Дёмин Дмитрий Сергеевич. Много тёплых слов прозвучало в адрес Фёдора от его друзей. Торжественно и трогательно звучали слова директора ЭкоЦентра Ситниковой Галины Владимировны, которая пожелала Фёдору успехов и не останавливаться на достигнутом ещё много лет.

В этом году Фёдор заканчивает 11 класс, и перед ним встаёт выбор будущей профессии. Но мы уверены, что у него всё получится, поскольку самое ценное у него есть: талант, целеустремлённость, трудолюбие, а главное – любящая его семья!

Творческий вечер получился по-домашнему необыкновенно тёплым, сердечным, трогательным и принёс множество положительных эмоций.

В рубриках: Главная, 15:11, 14 Фев 2023 в 15:11.

Комментариев нет

Комментарии закрыты.

© Омск, 2023