Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска "Детский Эколого-биологический Центр"

Изменение климата глазами детей

11 и 13 марта 2023 года состоялось торжественное награждение победителей регионального этапа Всероссийского детского экологического форума «Зелёная планета – 2023». В этом году в Форуме, который проводился при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии Омской области, приняли участие 722 обучающихся из города Омска и Омской области.

11 марта в БУ ОО «Природный парк «Птичья гавань» свои заслуженные награды получили лауреаты конкурса рисунков и плакатов, а также конкурса отдельных арт-объектов и композиций. Все присутствующие познакомились с выставкой рисунков и фотографий лучших работ Форума.

13 марта в БОУ ДО г. Омска «Детский ЭкоЦентр» награждались победители конкурсных испытаний: литературного, коллекции костюмов, театральных постановок и выступлений агитбригад, кинорепортажей и презентаций об экологической социально-полезной деятельности детских коллективов. Перед началом церемонии все участники посетили зоопарк, ботанический сад и выставку аквабионтов нашего учреждения.

Юные художники и артисты, писатели и исследователи, дизайнеры и кинорепортеры награждены дипломами, а участники, удостоенные сертификата Министерства природных ресурсов и экологии Омской области, – ценными подарками.

Лучшие работы будут отправлены на Всероссийский этап детского экологического форума «Зелёная планета – 2023».

Мы благодарим всех участников Форума и желаем им дальнейших творческих успехов!

В рубриках: Главная, 13:36, 14 Мар 2023 в 13:36.

Комментариев нет

Комментарии закрыты.

© Омск, 2023