Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска "Детский Эколого-биологический Центр"

Образовательный экологический сбор «Поможем озёрам»

2 и 3 ноября 2023 года прошли образовательные экологические сборы «Поможем озёрам» на территории города Омска и Омской области (Большереченского, Саргатского, Марьяновского, Любинского, Горьковского, Таврического муниципальных районов) в рамках проекта «Голубое золото Сибири» при поддержке грантового конкурса «Движение Первых». Общий охват участников составил – 515 человек.

Сборы проводились с целью формирования устойчивой мотивации к сбережению водных ресурсов, изучению озёр на территории Омска и Омской области. Участники узнали много нового и интересного, в течение двух дней ребята познакомились с проектной деятельностью, узнали, как нужно беречь природу, и познакомились с озёрами, находящимися на территории Омской области. В ходе мероприятия для участников проведены увлекательные викторины и интеллектуальная игра.

В завершении программы ведущим подведены итоги двухдневной работы, ребята поделились своими впечатлениями от прошедших сборов и выразили благодарность организаторам за приятное, а главное полезное времяпровождение.

Все участники сбора – обучающиеся и педагоги получили сертификаты и благодарственные письма за активное участие и награждены памятными подарками.

В рубриках: Главная, 16:24, 10 Ноя 2023 в 16:24.

Комментариев нет

Комментарии закрыты.

© Омск, 2023