Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска "Детский Эколого-биологический Центр"

Радуга талантов

13 февраля 2024 года состоялся творческий отчёт обучающейся детского объединения «Природа и фантазия» Шереметовой Миланы.

В БОУ ДО г. Омска «Детский ЭкоЦентр» Милана обучается уже четвертый год. Она посещает занятия кружков «Природа и фантазия»  (педагог Барановская Юлия Семеновна) и «Домашний зоопарк» (педагог Бакаенко Татьяна Леонидовна), где приобрела опыт в творческой деятельности и навыки по уходу за домашними животными. Свои знания и интерес к этой деятельности подтверждает участием и победами в различных конкурсах. Также в свободное от учебы время занимается волейболом и тхэквондо.

Гостями праздника стали родители Миланы, одноклассники, ребята из детских объединений БОУ ДО г. Омска «Детский ЭкоЦентр».

Мероприятие проходило в атмосфере праздника и хорошего настроения, где присутствующие узнали об интересах Миланы, познакомились с её семьёй, поучаствовали в мастер-классе «Ёж в технике оригами» и подвижной игре «Раскрашивание шаров». Для присутствующих была представлена персональная выставка декоративно-прикладного творчества, а также видеоролики об увлечениях и домашних питомцах.

Приятным сюрпризом для Миланы стало видеообращение от одноклассников с добрыми словами и пожеланиями!

Благодарим всех участников творческого отчета!

В рубриках: Главная, 09:47, 14 Фев 2024 в 09:47.

Комментариев нет

Комментарии закрыты.

© Омск, 2024