Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска "Детский Эколого-биологический Центр"

«Наедине с природой»

26 февраля 2021 года в 16:00 состоялся творческий отчёт обучающейся детского объединения «Огород круглый год» Прокашевой Полины.

В творческом отчёте приняли участие одноклассники Полины, одногруппники по детскому объединению и их руководитель, Ульянова Марина Викторовна. Гостями вечера стали Самойлова Галина Владимировна, кандидат биологических наук, доцент кафедры биологии и биологического образования ФГБОУ ВО «ОмГПУ» и Михальцов Анатолий Иванович, педагог дополнительного образования БОУ ДО г. Омска «Детский ЭкоЦентр».

Мероприятие началось с интервью корреспондента канала «Эко-центр TV» у Прокашевой Полины Олеговны, «преподавателя кафедры биологии и биологического образования». В ходе интервью присутствующие узнали о детстве Полины, её раннем увлечением природой и животными.

В БОУ ДО г. Омска «Детский ЭкоЦентр» она обучается уже 8 лет, где приобрела опыт исследовательской деятельности. Свои знания и интерес к этой деятельности подтверждает участием в научно-исследовательских конференциях и конкурсах. Проводит экскурсии и мастер-классы для учащихся. В свободное от учебы время изучает английский язык, изобразительное искусство, занимается бальными танцами.

Интервью сменили творческие номера: вместе с друзьями Полина танцевала, изучала английский язык. Школьники спели для Полины песню под гитару.

Приятным сюрпризом для Полины стало видеообращение педагогов и одноклассников с добрыми словами и пожеланиями ей удачи и достижения новых целей!

В рубриках: Главная, 08:07, 04 Мар 2021 в 08:07.

Комментариев нет

Комментарии закрыты.

© Омск, 2021