Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска "Детский Эколого-биологический Центр"

Творческий отчёт «Успешное сетевое взаимодействие БОУ ДО г. Омска «Детский ЭкоЦентр» и БОУ г. Омска «СОШ № 48»

18 мая 2022 года состоялось мероприятие по обобщению опыта работы педагога дополнительного образования Шелепенькиной Ольги Владимировны «Успешное сетевое взаимодействие БОУ ДО г. Омска «Детского «ЭкоЦентра» и БОУ г. Омска «СОШ № 48″».

Педагог дополнительного образования – это проводник, который способен помочь обучающемуся найти дело по душе, раскрыть его способности и потенциал, ориентировать в выборе жизненного и профессионального пути.

Ольга Владимировна – профессионал своего дела, способный «заразить» обучающихся энергией творчества. К ней тянуться школьники и с большим удовольствием посещают объединения «Фитодизайн» и «Природа и фантазия». Развивая творческие способности, педагог воспитывает в детях доброту, ответственность, любовь к природе.

На творческом вечере педагог поделилась с коллегами своим опытом работы с детьми, рассказала о своем продуктивном взаимодействии с администрацией школы № 48, в которой сама когда-то училась. Провела творческий мастер-класс, на котором все с удовольствием создавали символ чистоты, красоты и солнца – лотос.

Желаем Ольге Владимировне здоровья, благополучия и творческих успехов!

В рубриках: Главная, 08:04, 25 мая 2022 в 08:04.

Комментариев нет

Комментарии закрыты.

© Омск, 2022