Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска "Детский Эколого-биологический Центр"

3D-моделирование – это будущее!

В мае 2023 года на базе БОУ ДО г. Омска «Детский ЭкоЦентр» продолжаются занятия по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе «Основы 3D-моделирования». Укомплектовано 5 групп, зачислено 50 обучающихся.

В начале мая в объединения «Основы 3D-моделирования», была проведена патриотическая акция, ребята разрабатывали эскизы красной звезды, создавали 3D-модели в программе Blender, распечатывали их на 3D принтере и раздавали ветеранам в городских  парках в качестве благодарности.

Май – это последний месяц обучения по программе «Основы 3D-моделирования» и время подводить итоги. Обучающиеся написали итоговую диагностику, сдали экзамен по билетам, но самое главное была организована выставка 3D-моделей каждого ребенка. Приглашенные гости и родители с удовольствие смотрели и обсуждали достижения своих детей. Для родителей проведен семинар «Перспективы обучения 3D-моделированию», который был направлен на знакомство с основными возможностями 3D-моделирования и перспективными профессии, связанными с этим направлением.

3D-моделирование – это будущее, шагая в одну ногу с 3D технологиями, вы будете всегда интересны, востребованы, и незаменимы в современном мире.

В рубриках: Новые места в дополнительном образовании, 14:07, 17 мая 2023 в 14:07.

Комментариев нет

Предыдущая страница:   Следующая страница:

Комментарии закрыты.

© Омск, 2023