Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска "Детский Эколого-биологический Центр"

СоЗДай

27 марта 2023 года обучающиеся объединения «Основы – 3D моделирования» стали победителями открытых региональных соревнований по 3D моделированию и 3D печати «СоЗДай». Торжественное награждение призёров соревнований прошло в ОмГУПСе.

Шамаков Сергей занял I место в номинации «Творческое моделирование», он создал очень красивую 3D модель «Министерства науки и высшего образования Российской Федерации» в программе Blender и смонтировал видео по её созданию.

Артамонова Александра занялаI I место в номинации «Свободный проект – 3D моделирование», за создание 3D модели «Экскалибур» в программе Blender.

Все ребята получили Дипломы и сертификаты участников, а также памятные подарки от спонсоров: Омского регионального отделения Союза машиностроителей России и филиала в городе Омске компании «АСКОН», ОмГУПС, Омская областная станция юных техников, ЦКБА.

12 апреля 2023 года обучающиеся объединения «Основы – 3D моделирования» приняли участие в виртуальной экскурсии по Музею космонавтики. Они познакомились с историей освоения космоса, изучили макеты космических аппаратов и установок, а также узнали о достижениях нашей страны.

Ребятам очень понравилась тема: «Космос». После рассмотрения возможностей 3D моделирования в космонавтике и решения проблем в этой области, они приступили к разработке 3D моделей «Космические объекты».

В рубриках: Новые места в дополнительном образовании, 09:22, 17 Апр 2023 в 09:22.

Комментариев нет

Предыдущая страница:   Следующая страница:

Комментарии закрыты.

© Омск, 2023