Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска "Детский Эколого-биологический Центр"

Если хочешь кого-то удивить – начни с себя

26 мая 2023 года в БОУ ДО г. Омска «Детский ЭкоЦентр» состоялся творческий отчёт педагогического работника Кристины Николаевны Мельниченко.

Кристина Николаевна – неутомимый увлеченный своей профессией педагог-организатор с первой квалификационной категорией, который на протяжении восьми лет работает в данном учреждении.  В ходе творческого отчёта она познакомила всех участников со своей профессиональной деятельностью:

– организация и проведение воспитательных мероприятий;

– работа с детьми особой заботы,

– профильная экологическая смена «Эндемик».

Благодаря творческому и педагогическому таланту Кристины Николаевны, большой чуткости и внимательному отношению к своим обучающимся, каждого из которых она понимает и развивает в соответствии с их особенностями, её ребята участвуют в различных конкурсах.

Во время мероприятия была проведена игра с залом, а также вожатые (студенты) профильной смены «Эндемик» представили яркий современный танец.

Вечер прошёл душевно, в доброжелательной обстановке, где было сказано много тёплых слов. Хочется пожелать Вам в работе неиссякаемого оптимизма, творческих идей и новых профессиональных успехов!

В рубриках: Главная, 09:23, 01 Июн 2023 в 09:23.

Комментариев нет

Предыдущая страница:   Следующая страница:

Комментарии закрыты.

© Омск, 2023