Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска "Детский Эколого-биологический Центр"

Фестиваль семейного творчества

Семья – это самое главное, что есть у каждого из нас. Она держится на взаимопонимании, доверии и заботе друг о друге.

29 февраля в БУ «Природный парк «Птичья гавань» состоялась церемония закрытия фестиваля семейного творчества «Говорящие сердцем» для детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов.

Для детей и их родителей организованы следующие мастер-классы:

— «Семейное творчество», на котором ребята смогли продемонстрировать свои актерские навыки;

— «Семейный досуг», где взрослые и дети познакомились с навыками сбора палатки и поделились, как они с детьми проводят свои выходные;

— «Семейная мастерская» помогла ребятам сделать сувениры на память своими руками.

В холле организована выставка, где семьи могли поделиться своими навыками выжигания, создания поделок из природного материала и многим другим, а еще ребята посетили музей «Природного парка «Птичья гавань».

На церемонии награждения представлены творческие номера. Семья Асписовых выступили с номером «За родителей», семья Криживецких показала зажигательный акробатический номер «Будь здоров», а семья Мартыновых спела песню «Мы едем, едем в далекие края».

С приветственным словом к участникам фестиваля выступил региональный координатор партийного проекта «Чистая страна» «Единая Россия», Депутат Законодательного собрания Игорь Владимирович Попов.

Дипломы и подарки лауреатам фестиваля вручал Первый заместитель Министра региональной политики и массовых коммуникаций Омской области Киселев Антон Витальевич.

Фестиваль проводился в рамках проекта «Мы все в ответе за свою планету» при поддержке Правительства Омской области и софинансировании фондом Президентских грантов.

В рубриках: Главная, 17:14, 01 Мар 2024 в 17:14.

Комментариев нет

Предыдущая страница:   Следующая страница:

Комментарии закрыты.

© Омск, 2024